Рождество 2019 года

Зажглась звезда -Христос родился! И мир любовью озарился.
Пусть счастье входит и в ваш дом! C прекрасным светлым Рождеством!

7 января 2019г., после  литургии, по благословению настоятеля, в нашем храме прошел Рождественский утренник, на котором дети воскресной школы поздравили родителей и прихожан с Рождеством Христовым.

Праздничный спектакль показал, что Господь никого не оставляет в этот день, он напомнил зрителям историю рождения Спасителя, призвал принять Господа в наши сердца и подарить Ему веру, надежду и любовь! Рождественские стихиры, Тропарь и Величание звучали торжественно и звонко из уст детей. Музыкальная композиция и яркие декорации наполнили утренник сказочностью и теплотой.

После спектакля ребята с радостью играли, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи.

В конце мероприятия настоятель храма иерей Алексий поздравил детей и всех присутствующих со светлым Рождеством и вручил каждому ребенку подарок.