День Матери 2022 г.

Не пренебрегай матери твоей, когда она и состарится (Притч.23:22).

27 ноября 2022 года ,по окончании Божественной литургии ,в трапезной храма Иверской иконы Пресвятой Богородицы пгт. Смоляниново, состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Ребята тщательно готовились к этому важному событию: разучивали стихи, песню, танец, сценки.
Почетными гостями на празднике были не только мамы, но также бабушки и крёстные мамы.

В теплой, торжественной атмосфере прошло выступление ребят.

Они читали стихи ,посвященные матерям и бабушкам. Исполнили песню о маме ,которая молится о своих детях. Показали две сценки и танец.

Мамы и бабушки тоже приняли участие в праздничной программе, участвуя в конкурсах,отгадывая знакомые стишки и песни.

По окончании праздника дети вручили любимым мамам и бабушкам подарки ,приготовленные для них.

Завершился праздник  вкусной трапезой, которую с любовью приготовили для нас сёстры нашего храма ,мамы и бабушки.

Дорогие мамочки! Пусть каждой из вас, как можно чаще говорят тёплые слова ваши любимые дети. Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
С праздником! С Днём Матери!