Праздник Рождества Христова

Мы каждый раз с нетерпением ждём праздник Рождества Христова. В храмах зажигаются елки, проводятся праздничные    богослужения,
звучат поздравления с рождением Иисуса Христа, дарятся подарки.
7 января 2018г., по благословению настоятеля, в нашем храме прошел Рождественский утренник,

на котором дети воскресной школы поздравляли родителей и прихожан с Рождеством Христовым. Рождественские стихи и песни звучали радостно и звонко из уст детей. Праздничный спектакль напомнил зрителям историю рождения Спасителя. Музыкальная композиция наполнила утренник волшебством и сказочностью. Ребята с радостью играли, танцевали, участвовали в конкурсах.

В конце мероприятия настоятель храма иерей Алексий поздравил детей и всех присутствующих со светлым Рождеством и вручил каждому ребенку подарок.