День Матери 2019 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Господь заповедовал нам почитать своих родителей. И в этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, бабушкам, крёстным мамам, которые дарят детям заботу, добро, прививают любовь к Богу и Его Пречистой Матери.

24 ноября 2018 года, после Богослужения в нашем храме, состоялся праздничный концерт в помещении приходской трапезной.

Ученики воскресной школы выступили перед прихожанами с красивыми, трогательными стихотворениями, посвященными матерям, а затем прозвучала добрая песня. В конце праздника дети подарили своим родным яркие поделки, выполненные совместно с преподавателями.

День Матери — очень семейный, теплый праздник, сближающий поколения.